Форум Коты - воители! Секреты племён

Объявление

Коты воители!
Сюжет.Пока в разроботке.
---Наш баннер--- Заходи и регись... =)
Главная админка-Вспышка
Админы: Mist of LIFE
Модеры:нету

Объявления: Нам нужны модераторы. У нас очень мало участников и мы рекламим форум где только можно.
---НаШи дРуЗьЯ---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Bloody Mist

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Месть Жизни
2. Пол - женский
3. Вид животного - кошка
4. Возраст - 19 лун
5. Племя/Одиночка - Тогда одиночка)
6. Статус в племени - одиночка
7. Личный статус - Месть это мое имя и мой девиз!
8. Внешность - Эта кошка грациозна, с аккуратными лапками и хвостиком, но на лице у нее шрам от трех когтей - Месть заработала его в бою от сильного соперника. Но шрам этот нежно розового цвета и даже чем-то украшает эту кошечку. На голове растет достаточно длинная и густая челка, а на затылке есть какие-то волосы, вся прическа красно-рыже-золотого цвета, а по краям и на кончиках черного. розовый нос и синие глаза завораживают на какое-то мгновение... Хоть кошка сама вся серая, черные уши торчат из под красноых волос... Это заманивает и придает кровавость и таинственность... Глаза обведены черным, такими их уж сделала природа... Одним словом симпотичная кошечка...
9. Характер - Ужасно любит битвы и запах кошачьей крови, поэтому ее назвали Mist of LIFE- Месть Жизни.. Mist of LIFE злобная и беспощадная, но все же она умеет любить, и она искренне любила своих родителей.  Племени она не предана, просто нравится убивать и ужасно хотела отомстить! Привиредлива, но если влюбится станет ласковой как никогда... Ей ничего не будет нужно кроме любимого, пойдет за ним на край света, даже в лесное племя... Будет верна своему милому и если придется, отдаст за него свою жизнь...
10. Био - Выросла Месть и живет в заброшенном доме двуногих. Родителей ее убили собаки, когда ей было 12 лун... С тех пор Месть Жизни стала злобной и беспощадной, и месть была всюду в ее жизни, но все же она умеет любить, и она искренне любила своих родителей. За их смерть отомстила Вожаку собачьей Своры...Это была мучительная битва, но эта кошка сильна, хитра, умна и проворна. Теперь на ее когтях красуются и собачьи клыки...В племена она не верит, т.к. не разу не встречала лесных котов, но ей рассказали знакомые расположение этого леса... А так ей просто нравится убивать и ужасно хотела отомстить! Мечтает о долгой любви, но никого так и не встретила, даже если кот, которго она полюбит будет из лесного племени, Mist of LIFE готова стать воительницей
11. Как часто сможете появляться- каждый день (ЧЕСТНО!)
12. Дополнительная связь с вами - аська - 440-998-374
3. Ключ - А ГДЕ ПРАВИЛА ТО? Как только скажите напишу ключ и зарегюсь...

Извини, Кровавого племени Нет. А ключ можешь не писать. Я буду тебя записывать везде как Кровавая Месть, потому что по английски долго писать. Принята. Только племя выбери

Отредактировано Bloody Mist (2009-04-17 12:11:29)

0

2

...

0